Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

319

Scuola del XIX secolo

Figure femminili adoranti

Stima: EUR 700,00 - 900,00

USD 836,00 - 1.074,00
GBP 599,00 - 770,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tela, cm 47x35
Stima

EUR 700,00 - 900,00

USD 836,00 - 1.074,00
GBP 599,00 - 770,00
EUR 1.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1000 €