Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

239

Scuola del XVI secolo

Santo Domenicano

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00
Lotto No.
Scuola del XVI secolo

Scuola del XVI secolo
olio su tela applicata su tavola, cm 28x17
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00
invenduto:400 €