Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

318

Scuola del XVII secolo

Santo francescano in meditazione sul crocifisso

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 91x77
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00
invenduto:800 €