Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

258

Scuola del XVII secolo

Nascita della Vergine

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta, mm 160x330
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €