Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

277

Scuola del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo con stemma

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 687,00 - 1.031,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 91,5x75
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 687,00 - 1.031,00
invenduto:800 €