Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

208

Scuola del XVIII secolo

donna con cuffia

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 64,5x53
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
invenduto:600 €