Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

214

Scuola del XVIII secolo

Episodi dell'Antico Testamento

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 970,00 - 1.455,00
GBP 686,00 - 1.029,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 31x49
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 970,00 - 1.455,00
GBP 686,00 - 1.029,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €