Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

240

Scuola del XVIII secolo

Nature morte con fiori e frutti

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 35x42
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €