Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

301

Anonimo del XIX secolo (NON XVIII SECOLO)

San Pietro

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00
Lotto No.

olio su tela, cm 74x58,5
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00
EUR 900,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:900 €