Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

307

Scuola del XVIII secolo

Ritratto femminile

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
acquerello su carta, cm 47,5x37
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 717,00 - 956,00
GBP 513,00 - 683,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €