Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

203

Scuola del XVIII secolo

Tre figure femminili

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 129,00 - 172,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
inchiostro bruno, penna e acquerello, mm 185x235
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 129,00 - 172,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €