Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

312

Scuola della fine del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lotto No.

olio su tela, cm 132x93
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
invenduto:1500 €