Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

320

Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo

Adorazione dei pastori

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

olio su tela, cm 42x27
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
invenduto:400 €