Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

290

Scuola emiliana del XVII secolo

Estasi di Santa Teresa d'Avila

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

olio su tela, cm 100x90
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €