Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

235

Scuola emiliana del XVIII secolo

Annunciazione

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.188,00 - 1.426,00
GBP 854,00 - 1.024,00
Lotto No.

olio su tela, cm 84x64
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.188,00 - 1.426,00
GBP 854,00 - 1.024,00
ritirato
ritirato