Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

257

Scuola fiamminga del XVII secolo

Scena di genere con esibizione teatrale

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 24x27, in cornice dorata
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €