Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

205

Scuola fiamminga del XVII secolo

Scena di naufragio

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
Lotto No.

olio su tela, cm 46x57,5
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
invenduto:400 €