Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

337

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Paesaggio con pastori e armenti

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 970,00 - 1.455,00
GBP 686,00 - 1.029,00
Lotto No.

olio su tela, cm 54x65
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 970,00 - 1.455,00
GBP 686,00 - 1.029,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €