Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

342

Scuola francese della fine del XVII secolo

Maddalena

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 689,00 - 1.034,00
Lotto No.

olio su tela, cm 94x85
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 689,00 - 1.034,00
EUR 1.800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1800 €