Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

241

Scuola genovese del XVIII secolo

Scena di genere con esattore e personaggio in armatura

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
Lotto No.

olio su tela, cm 48x57
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
invenduto:800 €