Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

304

Scuola italiana del XVII secolo

Sacra Famiglia

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
Lotto No.

olio su tela, cm 15,5x12, in ricca cornice intagliata a volute
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
invenduto:800 €