Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

332

Scuola italiana del XVII secolo

Sant'Antonio in preghiera

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 510,00 - 680,00
Lotto No.

olio su tela, cm 66x46, in cornice dorata
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 510,00 - 680,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €