Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

226

Scuola Italiana del XVII secolo

Paesaggio con cacciatori

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 970,00
GBP 514,00 - 686,00
Lotto No.

olio su tela, cm 39,5x49
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 970,00
GBP 514,00 - 686,00
invenduto:600 €