Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

248

Scuola italiana del XVII secolo

Nudo maschile

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
Lotto No.

olio su tela, cm 63x47
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
EUR 3.800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:3800 €