Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

267

Scuola italiana del XVII secolo

Adorazione dei pastori

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 429,00 - 600,00
Lotto No.

olio su tela, cm 82x60
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 429,00 - 600,00
EUR 550,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:550 €