Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

206

Scuola italiana del XVII secolo

Ex voto con santi ed angeli

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

olio su tela, cm 47x58,5
datato 1603 in basso a sinistra
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 171,00 - 257,00
EUR 280,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:280 €