Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

230

Scuola italiana del XVIII secolo

Vergine annunciata

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00
Lotto No.

olio su tela, cm 61x76
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00
invenduto:800 €