Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

253

Scuola italiana del XVIII secolo

Ritratto di dama con capo adornato di fiori

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 515,00 - 687,00
Lotto No.

olio su tela (difetti)
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 515,00 - 687,00
invenduto:600 €