Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

213

Scuola italiana del XVIII secolo

Paesaggio con armenti

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 50x65
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00
invenduto:600 €