Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

251

Scuola italiana probabilmente del XVIII secolo

Natura morta con frutta

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
Lotto No.

olio su tela, cm 50x66
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
EUR 850,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:850 €