Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

288

Scuola olandese del XVII secolo

Paesaggio con viandanti

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 45x55
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
invenduto:600 €