Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

262

Scuola romana del XVIII secolo

Paesaggio con pescatore

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 689,00 - 1.034,00
Lotto No.

olio su tela, cm 48x69
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 689,00 - 1.034,00
invenduto:800 €