Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

244

Scuola veneta del XIX secolo

Veduta costiera con pescatori e imbarcazioni

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00
Lotto No.
Scuola veneta del XIX secolo
Scuola veneta del XIX secolo
Scuola veneta del XIX secolo
Scuola veneta del XIX secolo

Scuola veneta del XIX secolo
olio su tela ovale, cm 72x58
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00
invenduto:800 €