Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

324

Scuola veneta del XVIII secolo

Paesaggi con figure

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
Lotto No.

coppia di dipinti a olio su tela, cm 80x64
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €