Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

325

Scuola veneta del XVIII secolo

Rebecca al pozzo

Stima: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 824,00 - 1.177,00
GBP 599,00 - 855,00
Lotto No.

olio su carta applicata su tela, cm 42x29
Stima

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 824,00 - 1.177,00
GBP 599,00 - 855,00
invenduto:700 €