Cornice in legno modanato, intagliato a più ordini e dorato. Toscana XVI secolo
cm 111x97 luce cm 72,5x60
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00