Cornice ''palatina'' in legno intagliato e dorato, Firenze XVII secolo
luce cm 51x39, esterno cm 96x85
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00