Due cornici in legno laccato e dorato intagliate con tralci di vite. Fine XVIII secolo
cm 93x108 e cm 96x112 (luce cm 78x94)
Asta Live 659
Cornici Antiche - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00