Grande cornice in legno intagliato, dorato e bulinato. Bologna XVII secolo
cm 179x254 (luce cm 159x228)
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00