LOTTO RITIRATO Cornice architettonica in legno laccato a finto marmo, Italia centrale, XVIII-XIX secolo
cm 109x140, luce cm 39x31
Asta Live 659
Cornici Antiche - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00