Specchiera in legno intagliato a motivi fogliacei e dorato , Italia XVIII secolo
Largh. 84 - Alt. 88 Cm
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00