Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

492

Altarolo architettonico in papier rolle Italia XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00
Lotto No.

Carta dipinta, dorata e stoffa. Cornice in legno
cm 23x21
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00
EUR 440,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:440 €