Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

437

Angelo Legno dipinto e dorato XIX - XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00
Lotto No.

cm 48
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €