Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

487

Angelo reggitorcia Arte del XVII secolo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00
Lotto No.

Legno scolpito e laccato
altezza cm 74 (difetti, mancanze)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00
invenduto:400 €