Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

526

Aquila bicipite Boccachiave e insegna con aquila bicipite Arte del XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00
Lotto No.

Legno intagliato, cm 16x12
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 242,00
GBP 86,00 - 172,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €