Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

516

Boccachiave e insegna con aquila bicipite Arte del XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

metallo fuso, forgiato e cesellato, cm 21 e cm 26
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 171,00 - 257,00
invenduto:200 €