Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

522

Cassettone Impero lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 605,00
GBP 258,00 - 431,00
Lotto No.

tre cassetti, colonne in legno ebanizzato sui montanti, cm 120x54x93
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 605,00
GBP 258,00 - 431,00
EUR 700,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:700 €