Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

408

Coppia di vasi porta palme Rame sbalzato, cesellato e argentato Arte Italiana del XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
Lotto No.

cm 23
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
invenduto:600 €