Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

417

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00
Lotto No.

Cornice Metallo sbalzato e argentato Argenteria italiana del XVIII secolo (apparentemente priva di punzonatura)
cm 46x42
Profilo sagomato con eleganti decori a volute e fogliacei
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00
EUR 170,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:170 €