Questa asta (660)

Da Collezioni Lombarde | Cambi Time

493

Crocifissione Legno policromo Scultore d’Oltralpe (Tirolo ?) del XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

cm 38x16
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 171,00 - 257,00
invenduto:200 €